Фитнес-центры на улице Бестужевых
Рядом с улицей Бестужевых находится 24 фитнес-центра. См. также страницу поиска фитнес-центров по Району Отрадное.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
|
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ОМ
на ул. Плещеева
|
Бибирево | 1 отзыв | Разовое посещениеот ~430 до ~650 р. | Годовой абонементнет услуги | |||
|
REAL Capoeira
на ул. Декабристов
|
Отрадное | добавить отзыв | Разовое посещениеот ~870 р. | Годовой абонементнет услуги | |||
|
REAL Capoeira
на проезд Юрловский
|
Отрадное | добавить отзыв | Разовое посещениеот ~870 р. | Годовой абонементнет услуги | |||
|
WeGym
на ул. Березовая аллея
|
Ботанический Сад | 1 отзыв | Разовое посещениенет услуги | Годовой абонементесть услуга | |||
| Бибирево | добавить отзыв | Разовое посещениеесть услуга | Годовой абонементнет услуги | ||||
|
Паллада
на Юрловском
|
Отрадное | добавить отзыв | Разовое посещениеесть услуга | Годовой абонементесть услуга | |||
|
TIGRIS
на Алтуфьевском
|
Алтуфьево | добавить отзыв | Разовое посещениеот ~650 р. | Годовой абонементот ~25000 р. | |||
|
Факультет
на ш. Алтуфьевское
|
Бибирево | добавить отзыв | Разовое посещениеот ~550 до ~1100 р. | Годовой абонементот ~26000 р. | |||
|
ALATAR TEAM
на Юрловском
|
Отрадное | добавить отзыв | Разовое посещениеот ~530 р. | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
|
Твой Фитнес
наул. Отрадная
|
Отрадное | 1 отзыв | Разовое посещение~1300 р. | Годовой абонемент~12000 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о фитнес-центрах, улица Бестужевых
Когда был частью World gym все было отлично. Три года занятий в удовольствие. Купил абонемент супруге и ребенку. Всей семьей нарадоваться не могли. Но как только стал отдельной сетью под названием We gym,все стало наоборот на 180 °. Руководство категорически не обращает внимание на пожелания и критику. Инвентарь в спортзале по причине поломки меняют только через 3-4 месяца, все что можно использовать даже гнутое(грифы для жима) все равно оставляют. Вопрос правильного хвата никого не беспокоит. Менеджер по рекламе Мария так вообще птица с небес. На все комментарии и пожелания в группе ВК пишет стандартные отписки или вообще игнорит. А когда видит вас в живую позволяет себе громко обсуждать неугодных клиентов клуба с другими сотрудниками. Пытался донести до вышестоящего руководства о критической точке возмущения таким отношением. Но видимо есть причины по которым и здесь не судьба. Плюс только в цене, так как тот же x fit на порядок дороже. Если вам наплевать на отношение к себе как к покупателя услуг ,то вам сюда. Камеры с раздевалки убрали только после скандала. В душевых постоянные проблемы с горячей водой, дозаторы с мылом не работают или просто не заполняют. Техник тусуется постоянно либо в баре (телек смотрит) либо в подсобке. Кстати уважаемые девушки не удивляйтесь ,если незадолго до закрытия клуба после тренировки через душевую устроят проходную представители мужского тех персонала. Конечно не каждый день, но систематически.Последней каплей было разговор с менеджером Русланом касательно детской карты и возможности посещения ребенком групповых занятий. Покупал карту семье в разные даты и когда у нас закончилась карта ,а у ребенка осталось пару месяцев выяснилось ,что оказывается без наличия у взрослого действующей карты ребенок даже в сопровождении взрослого посещать фитнес клуб не может. В договоре этого не было, только где то на просторах интернета. А когда покупалась карта и даже озвученно этого не было. В общем нужно тщательно все уточнять,чтобы не тратить нервные клетки. Вернули деньги за карту . И на том спасибо. Будьте внимательны!!!
Сегодня занималась первый раз в вашем фитнес центре в Отрадном.Все очень понравилось. Хочу отметить тренера Влада! Очень круто работает!Все хорошо объясняет и показывает!))Думаю запишусь ещё на занятия к нему!!Прошу поощрить молодого человека как у вас принято)лучше материально!))
Йога для беременных. Моя первая поздняя беременность. Пишу отзыв на сроке 38 недель. Посетила 14 занятий. Инструктор Надежда Ишутина – настоящий профессионал и знаток своего дела. Пространство клуба комфортное, огромные окна, гармоничная атмосфера. До этого опыта я никогда не была на йоге. Все занятия были не похожи одно на другое, программа очень разнообразная. Все плавно, мягко, спокойно и в то же время очень эффективно, здорово, что есть элементы медитации! Надежда, грамотно, со знанием дела, ненавязчиво, на основании личного опыта подбирала упражнения, очень актуальные в состоянии беременности, когда живот очень быстро растет, когда нужно очень аккуратно проработать все мышцы, связки, которые испытывают нагрузку, расслабить нужные места, раскрыть грудной отдел и пр. Очень хорошие результаты – это отсутствие у меня растяжек на животе и совсем нет походки «уточкой». После йоги я «бежала вприпрыжку», полна сил и энергии, в хорошем настроении и что удивительное – не чувствовала своего живота! Очень впечатлили дыхательные практики, дышать ребрами на спине научилась быстро, а эффект был для меня открытием – малышке очень удобно становится лежать и это мне обязательно пригодится в родах. Считаю, что в женских консультациях должны выдавать направления на йогу для беременных. Даже не знаю, как можно подготовиться к родам без йоги, всем очень советую порадовать свое тело и малыша такими замечательными практиками. Выражаю огромную благодарность инструктору Надежде и желаю процветания Йога-клубу «ОМ». Ирина.