Фитнес-центры на улице Левобережная
Рядом с улицей Левобережная находится 4 фитнес-центра. См. также страницу поиска фитнес-центров по Левобережному району.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
|
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
IDOL GYM & CrossFit
на Лавочкина
|
Беломорская | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
|
Спарта
на проезд Валдайский
|
Беломорская | добавить отзыв | Разовое посещение~650 р. | Годовой абонементот ~13000 до ~26000 р. | |||
|
Бусиново
на Маршала Федоренко
|
Ховрино | добавить отзыв | Разовое посещениедо ~460 р. | Годовой абонементнет услуги | |||
|
LION CHAMPION
на Химки
|
Ховрино | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Пишу отзыв о так называемом тренере Родине А.Н. ФК БУСИНОВО. Неряшливый и неприятный тип .Уровень интеллекта отсутствует как таковой вообще Мне интересно ,каким образом человек без специального педагогического образования и с неуравновешенной психикой может работать с детьми.У него вообще !!! нет никакого образования. Когда то занимался плаванием "псевдо- тренер" работал охранником в продуктовой палатке. Уволился -сказал ОПАСНО! для жизни.Следующим местом его работы был мясокомбинат .Специальность-грузчик. На мясокомбинате воровал, устроил драку с поножовщиной !!! После данного инцидента ему популярно объяснили,если сам не уйдет,то уйдет по статье.Человек психически неуравновешенный ,глупый и завистливый.Устроили работать в банк охранником, тоже не понравилось -слишком требовательно относились к его обязанностям.Уровень интеллекта отсутствует как таковой вообще.Свою жену , если не ошибаюсь ее зовут Ольга избивал до такой степени,что та попала в психиатрическую лечебницу .Потом всем хвастался , как он ставил жесткие блоки каратэ против своей жены.Кроме всей этой вереницы его бурной деятельности у этого феномена были неоднократные приводы в милицию за скандалы и драки.Устроился работать сторожем в детском садике с детьми младшего дошкольного возраста .Куда смотрела заведующего детского сада ,когда принимала на работу. Впрочем там он тоже долго не задержался - тихо уволили .Всем знакомым рассказывал басни, про то ,какой он '"настоящий профессионал своего дела " .Его вообще нельзя допускать к детям на расстояние пушечного выстрела.Детей ненавидит, просто терпит , для него дети это объект власти и подчинения .Впрочем и работа как бы " тренера '" особо ему не нравится , просто нужно как то сосуществовать как он объясняет. Общего языка со своими сверстниками он не находит .Всем своим знакомым хвастается , как он молодо выглядет, и как его знакомые несовершеннолетние подростки принимают его за своего в "ДОСКУ"Он считает,что они относятся к нему с уважением, предлагая бесплатную выпивку впрочем Родин никогда не отказывается от бесплатной выпивки .Так как халяву этот так называемый тренер любит больше всего на свете.
Все что написано в моем отзыве -правда. А вывод заключается в следующем
ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, КОМУ И КУДА ВЫ ОТДАЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ,Даже на 30 минут.
ЧТОБЫ ПОТОМ ГОРЬКО ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕТЬ.
ПРО ВОСКРЕСНОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГДЕ ФИГУРИРУЕТ ТОЛЬКО ЕГО ФАМИЛИЯ -ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА . Банно- прачечный комбинат какой то ! Мне вообще непонятно , руководство обращало внимание на это"ЧУДЕСНОЕ" расписание,или им все равно.