Все Фитнес-Центры
Москвы

Фитнес-центры на улице Левобережная

Рядом с улицей Левобережная находится 4 фитнес-центра. См. также страницу поиска фитнес-центров по Левобережному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Лавочкина
Беломорскаядобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
2.5
на проезд Валдайский
Беломорскаядобавить отзывРазовое посещение~650 р.Годовой абонементот ~13000 до ~26000 р.
3.5
на Маршала Федоренко
Ховринодобавить отзывРазовое посещениедо ~460 р.Годовой абонементнет услуги
2.5
на Химки
Ховринодобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0

Отзывы о фитнес-центрах, Левобережная улица

ирэн-ирэн
ирэн-ирэн о фитнес-центре Бусиново 2019-12-15 12:33:00Маршала Федоренко 14А
содержит оскорбленияне конструктивен

Пишу отзыв о так называемом тренере Родине А.Н. ФК БУСИНОВО. Неряшливый и неприятный тип .Уровень интеллекта отсутствует как таковой вообще Мне интересно ,каким образом человек без специального педагогического образования и с неуравновешенной психикой может работать с детьми.У него вообще !!! нет никакого образования. Когда то занимался плаванием "псевдо- тренер" работал охранником в продуктовой палатке. Уволился -сказал ОПАСНО! для жизни.Следующим местом его работы был мясокомбинат .Специальность-грузчик. На мясокомбинате воровал, устроил драку с поножовщиной !!! После данного инцидента ему популярно объяснили,если сам не уйдет,то уйдет по статье.Человек психически неуравновешенный ,глупый и завистливый.Устроили работать в банк охранником, тоже не понравилось -слишком требовательно относились к его обязанностям.Уровень интеллекта отсутствует как таковой вообще.Свою жену , если не ошибаюсь ее зовут Ольга избивал до такой степени,что та попала в психиатрическую лечебницу .Потом всем хвастался , как он ставил жесткие блоки каратэ против своей жены.Кроме всей этой вереницы его бурной деятельности у этого феномена были неоднократные приводы в милицию за скандалы и драки.Устроился работать сторожем в детском садике с детьми младшего дошкольного возраста .Куда смотрела заведующего детского сада ,когда принимала на работу. Впрочем там он тоже долго не задержался - тихо уволили .Всем знакомым рассказывал басни, про то ,какой он '"настоящий профессионал своего дела " .Его вообще нельзя допускать к детям на расстояние пушечного выстрела.Детей ненавидит, просто терпит , для него дети это объект власти и подчинения .Впрочем и работа как бы " тренера '" особо ему не нравится , просто нужно как то сосуществовать как он объясняет. Общего языка со своими сверстниками он не находит .Всем своим знакомым хвастается , как он молодо выглядет, и как его знакомые несовершеннолетние подростки принимают его за своего в "ДОСКУ"Он считает,что они относятся к нему с уважением, предлагая бесплатную выпивку впрочем Родин никогда не отказывается от бесплатной выпивки .Так как халяву этот так называемый тренер любит больше всего на свете.
Все что написано в моем отзыве -правда. А вывод заключается в следующем
ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, КОМУ И КУДА ВЫ ОТДАЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ,Даже на 30 минут.
ЧТОБЫ ПОТОМ ГОРЬКО ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕТЬ.
ПРО ВОСКРЕСНОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГДЕ ФИГУРИРУЕТ ТОЛЬКО ЕГО ФАМИЛИЯ -ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА . Банно- прачечный комбинат какой то ! Мне вообще непонятно , руководство обращало внимание на это"ЧУДЕСНОЕ" расписание,или им все равно.

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше