Все Фитнес-Центры
Москвы

Фитнес-центры в проезде Сигнальный

Рядом с проездом Сигнальный находится 10 фитнес-центров. См. также страницу поиска фитнес-центров по Району Отрадное.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Березовая аллея
Ботанический Сад1 отзывРазовое посещениенет услугиГодовой абонементесть услуга
3.5
наул. Отрадная
Отрадное1 отзывРазовое посещение~1300 р.Годовой абонемент~12000 р.
3.5
на Дубнинской
Верхние Лихоборыдобавить отзывРазовое посещение~1300 р.Годовой абонемент~51000 р.
3.5
в мкрн. Отрадное
Отрадноедобавить отзывРазовое посещениеот ~520 до ~790 р.Годовой абонементнет услуги
3.0
на ул. Отрадная
Отрадноедобавить отзывРазовое посещениенет услугиГодовой абонементесть услуга
2.5
на Берёзовой
Ботанический Саддобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
3.0
на Мусоргского
Отрадноедобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
2.5
на Хачатуряна
Отрадноедобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
2.5
на Отрадной
Отрадноедобавить отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементданные не предоставлены
2.5
на ш. Дмитровском
Окружная51 отзывРазовое посещениеданные не предоставленыГодовой абонементот ~37000 р.

Отзывы о фитнес-центрах, Сигнальный проезд

Борис Матусевич
Борис Матусевич о фитнес-центре Зебра 2022-11-16 12:34:47ш. Дмитровское, д. 60, лит. А

Отличный фитнес клуб,ннаправлен на разновозрастных людей,с различной физической подготовкой.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Диденко Сергей
    Диденко Сергей о фитнес-центре WeGym 2015-12-23 10:28:24ал. Березовая 5А

    Когда был частью World gym все было отлично. Три года занятий в удовольствие. Купил абонемент супруге и ребенку. Всей семьей нарадоваться не могли. Но как только стал отдельной сетью под названием We gym,все стало наоборот на 180 °. Руководство категорически не обращает внимание на пожелания и критику. Инвентарь в спортзале по причине поломки меняют только через 3-4 месяца, все что можно использовать даже гнутое(грифы для жима) все равно оставляют. Вопрос правильного хвата никого не беспокоит. Менеджер по рекламе Мария так вообще птица с небес. На все комментарии и пожелания в группе ВК пишет стандартные отписки или вообще игнорит. А когда видит вас в живую позволяет себе громко обсуждать неугодных клиентов клуба с другими сотрудниками. Пытался донести до вышестоящего руководства о критической точке возмущения таким отношением. Но видимо есть причины по которым и здесь не судьба. Плюс только в цене, так как тот же x fit на порядок дороже. Если вам наплевать на отношение к себе как к покупателя услуг ,то вам сюда. Камеры с раздевалки убрали только после скандала. В душевых постоянные проблемы с горячей водой, дозаторы с мылом не работают или просто не заполняют. Техник тусуется постоянно либо в баре (телек смотрит) либо в подсобке. Кстати уважаемые девушки не удивляйтесь ,если незадолго до закрытия клуба после тренировки через душевую устроят проходную представители мужского тех персонала. Конечно не каждый день, но систематически.Последней каплей было разговор с менеджером Русланом касательно детской карты и возможности посещения ребенком групповых занятий. Покупал карту семье в разные даты и когда у нас закончилась карта ,а у ребенка осталось пару месяцев выяснилось ,что оказывается без наличия у взрослого действующей карты ребенок даже в сопровождении взрослого посещать фитнес клуб не может. В договоре этого не было, только где то на просторах интернета. А когда покупалась карта и даже озвученно этого не было. В общем нужно тщательно все уточнять,чтобы не тратить нервные клетки. Вернули деньги за карту . И на том спасибо. Будьте внимательны!!!

    Специалисты:
      Светлана Синюкова
      Светлана Синюкова о фитнес-центре Твой Фитнес 2015-04-19 14:35:59ул. Отрадная, д. 7

      Сегодня занималась первый раз в вашем фитнес центре в Отрадном.Все очень понравилось. Хочу отметить тренера Влада! Очень круто работает!Все хорошо объясняет и показывает!))Думаю запишусь ещё на занятия к нему!!Прошу поощрить молодого человека как у вас принято)лучше материально!))

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Алёна Писаренко
        Алёна Писаренко о фитнес-центре Зебра 2016-06-07 17:54:19ш. Дмитровское, д. 60, лит. А

        Клуб в целом неплохой! Минусы есть конечно, но для меня плюсы важнее минусов. Нет кулеров- это конечно плохо, воду беру с собой, но если что в баре купить можно. Тренерский состав хороший, бассейн небольшой, зато аквааэробика там волшебно весело и позитивно проходит. А ещё там самый дешёвый массаж LPG в нашем районе, делает девушка по имени Настя! Отличный результат!

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше