фитнес-центр
Вымпел
Сравнение с другими фитнес-центрами
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
|
Абонемент на один месяц
Возр.
Убыв.
|
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Студия БенеФит
на Живописной
|
Разовое посещениеот ~930 р. | Абонемент на один месяцот ~4000 р. | Годовой абонементот ~24000 р. | |||
|
Вымпел
на бул. Кавказский
|
Разовое посещение~850 р. | Абонемент на один месяцот ~4200 р. | Годовой абонементот ~28000 р. | |||
| Разовое посещениеот ~650 р. | Абонемент на один месяцот ~3900 р. | Годовой абонементот ~25000 р. | ||||
|
Ашвинам Йога и Аюрведа
на ул. Пудовкина 7В
|
Разовое посещениеот ~630 до ~2600 р. | Абонемент на один месяцот ~6300 р. | Годовой абонементдо ~53000 р. |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Вымпел в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Непроверенная компания
Накруток нет, негатива нет/мало, информации недостаточно
Вы - эксперт, и знаете, чем Вымпел отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените этот фитнес-центр:
Как добраться
Карта загружается, подождите.

Отзывы
ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОХРАННИКА
Не так давно задержался в клубе после 23.00 буквально на пару минут.
В результате охранник клуба (пожилой мужчина, Александр зовут) орал на меня, материал, оскорблял и угрожал.
Я сообщил о таком поведении охранника администрации клуба и ген директору.
В итоге ген директор не ответила мне вообще (ни по телефону, ни по почте), администрация
клуба принесла сдержанные извинения в манере "человек погорячился - с кем не бывает, ты сам виноват - тк задержался". На мой вопрос о компенсации такого поведения ответили "мы Вас из клуба не отчислили за задержку- вот Вам и компенсация".
Вот такая показательная история о "порядках "в клубе.