Фитнес-центры в Вешняках
Рейтинг ⭐⭐⭐⭐⭐ лучших спортивных клубов, секций и фитнес-центров Вешняков. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Разовое посещение
Возр.
Убыв.
|
Годовой абонемент
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Молот
на ул. Косинская
|
Выхино | добавить отзыв | Разовое посещениеот ~540 р. | Годовой абонементнет услуги | |||
|
Анастасии Гребенкиной
на ул. Юности
|
Новогиреево | 1 отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
|
Апельсинка
на Кетчерской
|
Новогиреево | добавить отзыв | Разовое посещениеесть услуга | Годовой абонементнет услуги | |||
|
HockMaster
на ул. Юности
|
Новогиреево | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
|
СССР
на ул. Реутовская
|
Новогиреево | 7 отзывов | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | |||
|
Потянись!
в ФОК Вешняки
|
Выхино | добавить отзыв | Разовое посещениеесть услуга | Годовой абонементесть услуга | |||
|
Fit life
на Реутовской
|
Новогиреево | 2 отзыва | Разовое посещение~630 р. | Годовой абонементот ~21000 р. | |||
| Новогиреево | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены | ||||
| Выхино | добавить отзыв | Разовое посещениедо ~520 р. | Годовой абонементнет услуги | ||||
|
Вешняки
на Старом Гай
|
Новогиреево | добавить отзыв | Разовое посещениеданные не предоставлены | Годовой абонементданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о фитнес-центрах в Вешняках
Отличный зал, не много народу, все чисто, много разных тренажёров. Цены отличные.
Великолепная школа,спасибо большое за возможность заниматься фигурным катанием с профессиональными тренерами по разумной стоимости!
Фитнес клуб СССР на Реутовской - просто кошмар. 50% контингента бассейна перед Новым Годом были лица кавказской национальности, их женщины купаются в бассейне в коротких платьях, зрелище ужасное, как-будто ты в ауле находишься. Потом они начинают лезть, расталкивая локтями всех сидящих, на полки в сауну. Фитнес клуб СССР на Реутовской - клуб лиц кавказской национальности.
Хороший клуб за эти деньги! Без пафоса и лишнего! Кому кардио, кому железо, все есть. Мало народа и все чистенько! Приятный коллектив
СССР на реутовской.
Из плюсов , шаговая доступность .
Из минусов. Вентиляции в клубе нет вообще, понимаю, что делать ее очень дорого, а клуб не премиум. Окна в зале практически не открывают , озвучивая, что опасно . Там выход на балкон, видимо опасаются из за недостатка кислорода у клиентов, суицидальные настроения. Я помню вышел на улицу , вдохнув воздух, в слух сказал- бл# кислород! Выходящий со мной мужчина в ответ- согласен!))) Спа зона это отдельная тема, я хожу днем, когда загруженность минимальная. В клубе есть басейн, 2 дорожки. Это воодушивляет многих при выборе.но до первого посещения. За несколько лет я наблюдаю одну и туже картину, на дорожках постоянно от 5+ женщин , пенсионного возраста медленно дрейфуют по легушачьи. Но есть клиенты любящие поплавать и мне нравится наблюдать , как они будто буйки опплывпют бабушек. Это придает конечно колорит тренеровке. В гидромассажной зоне похожая ситуация , но чуть криативнее. Гидромассаж включают на пол часа , точек с гидриком 6 и представьте женщин 60+ и 80кг+ парящих на волнах водного потока, направив струю в нижнюю часть живота. И они до отключения гидромассажа не покидают свои места и им безразлично есть кто то помимо в зале, им хорошо, они вне время и места. И судя по лицам и тому куда бьет напор, многие в клубе задаются вопросом, а массажируют ли они область паха или настальгируют . К этой картине привыкаешь и какая то энергия всеобщего женского счастья и удовлетворения наполняет тебя. Отдельно хочется отметить отношения руководства клуба к клиентам , когда заканчивается карта, менеджеры тебе звонять и предлогают годовую за 33000 но на рецепшене через пару дней ты узнаешь, что карту можно купить за 24000, это наводит на размышления о том, что руководство не в курсе и менеджеры творят что хотят или просто забило на клуб , капает пассивка и норм.
Подытожив скажу, шаговая доступность решает, но сейчас открывается много клубов и есть возможность выбрать, атмосферу, отношение и пространство.